Auction 811, Lot # 110
GABINETE MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Elaborado en madera tallada con motivos vegetales. Tres entrepaños interiores y puertas frontales con cerrojo. Incluye llave. Detalles de conservación. 148 x 95 x 46 cm Estimado $ 15,000-25,000